Ленка Швалёва

Скажите а на ЕГЭ ...

Скажите пожалуйста а на ЕГЭ у всех разные варианты? и как вообще проходит ЕГЭ? там есть камеры? проводят ли сдающих экзамен через металлодетекторы? ? проверяют ли карманы?? ? расскажите пожалуйста...

Тв
Твоя

Да, варианты разные, карманы не проверяют, телефоны, как правило, сдают.
с собой можно принести воду, шоколадку, черную ручку и паспорт.
те, кто попытаются списать - будут удалены из аудитории.

Dinara Amanova

На егэ все варианты разные. . спокойно проходит. без нервов.. камеры есть, но не во всех школах и не во всех округах. нет, не проводят. не проверяют карманы... списать возможно, но рисковать не стоит