Саша Бурдин

Скажите, ЕГЭ по истории включает в себя только историю России ?

Влад Степанов

Там история только России, правда с этого года в С6 появились зарубежные деятели

Оксана Маевская

пока только отечественная история, на следующий год неизвестно.

Василий Трофименко

нет, там вся история (это нереально сдать, мой одноклассник с 5 по истории не сдал, то-есть сдал но на 2))))