Александр Ваньков

Как поставить автоответчик в Skype?

Марина С...

Нужно полазить в настройках и найдёшь

Азер Заманов

Если вы активировали голосовую почту, те, кто звонит вам, смогут записать сообщение на ваш автоответчик в Skype. Категории пользователей, которым такая возможность будет предложена, определяются вашими настройками конфиденциальности. Согласно стандартным настройкам конфиденциальности, звонить вам могут все категории пользователей, поэтому оставить голосовое сообщение для вас сможет кто угодно. Если вы выбрали настройки, согласно которым звонить вам могут только люди из вашего списка контактов, то оставить вам голосовое сообщение тоже смогут только ваши контакты.
Тема: Какие категории пользователей могут оставлять мне голосовые сообщения в Skype для Mac OS X?