Елена Февралева

действительно ли свидетельство о прохождении курсов вождения на кат. вс двухлетней давности или нужно по новому учиться

В 2012 получил свидетельство о прохождении курсов вождения в техникуме но сдать на прова неуспел забрали в армию можно ли сейчас сдавать по этому свидетельству

Murat Bakiev

Конечно можно

Анюта Леписа

Свидетельство о прохождении курсов не имеет срока давности. Это как аттестат о среднем образовании. Ведь неважно, когда Вы прошли этот курс. правда? Сдавать экзамены можно.

Настёна Пасхина

действительно