Nastya Nastya

У кого есть старое издание (например 1953 года) Книга о вкусной и здоровой пище? Готовите-ли вы сейчас по ней?

Мария Борисова

Блиииин, достать бы такую...

Руслан Зайцев

была в гостях и держала в руках такую книгу.
мне бы такую.

Игорь Федосеев

У меня есть книга "Приложение к Журналу для хозяек" от 1913 года, там такие рецепты, которых в Инете не встретишь, готовим, конечно.

Павел Сатин

Книга такая дома есть и готовить по ней одно удовольствие.

Ирина Пинчукова

У меня есть такая книга на полке, но я ее никогда не открываю. Вся информация по кулинарии есть в инете.

Алексей Жиляков

у родителей была такая книга. помню картинки в ней были такие аппетитные, но сейчас уже я б не стала по ней готовить

Ирина Петрашова

Год не помню, смотреть лень. Нет, не готовим.

Елена Текоева

У вас что интернета нет попробуйте поискать по торентам можно книги найти за деветнацатый век по кулинарии у меня так проявилось несколько книг хотя читать иногда трудновато надо переводить на современный язык

Алёша Мальчик

У меня переизданная 90-х годов. Тут уже более менее приемлемое. Иногда смотрю. Там много статеек Похлебкина.

Лена Шаповал

Самое интересное, что по ней всё всегда получалось.. Сейчас же в инете- не гарантия хорошего рецепта.

Светлана Лисковая

у нас дома есть. готовлю .очень вкусно получается консервация