Олеся Ильина

Подскажите пожалуйста если человек тебе органически противен, то стоит ли выходить за него замуж?

Людмила Климанова

Искать причину сперва, а потом, если нельзя исправить, отказать....

Юлия Тазихина

Если вы мазохистка - вперед!

Андрей

оно тебе надо???

Лиана Чемовская

В постели тоже?)

Aлексей Жуков

только, если он долларовый миллиардер

Ян
Яна

Конечно. Ведь тогда вас будет каждый день от него тошнить, а он будет каждый день за вами убирать. Вашу органику.

Марина Мирная

категорически не стоит

Иван Иванов

Ну а кто же тебя страхолюдину еще замуж возьмет?

С.
Сергей ....

А что, богат и обеспечен?

Дмитрий Фишер

фу, нет конечно

Ал
Алексей

смотря что ты хочешь от жизни. если роскоши, денег, и статуса-выходи замуж. Потерпишь ради своих желаний.

Татьяна Локтионова

Точно противен?

Ганишер Ахмадов

Каждому терпению есть предел. Если человек, за которого ты собираешься замуж, тебе противен, подумай - тебе придется с ним спать, ему подчиняться, родить ребенка. Так то ты сама определяешь свои приоритеты. Если он богатый буратино, и деньги для тебя на первом месте, а зарабатывать их ты не хочешь и не любишь, то вперед.