Ганга Уразбаева

Подскажите, есть ли приложение для Android'а, хранящее

СМС, контакты, фотки (желательно вообще копию содержимого телефона) в облаке?

G Cloud Backup. Может кому пригодиться. Если бы я поставил неделю назад, сейчас было бы проще пережить потерю телефона...

Ol
Olga

их полно. в плей маркете набери "облако" и там все найдешь

Валерия Митюшкина

Аккаунт Google. Контакты и фото хранятся на сервере.

Marina Popova

В облаке нет, есть MyPhoneExplorer хранит копии на компьютере

Максимум приложение "Контакты" может синхронизировать контакты с гугловским аккаунтом