Владимир Сабуняк

имею паблик в вк, более чем 100000 чел. могу делать пиар за недорого. где можно найти тех, кому нужны услуги?

Яна

за не дорого это сколько, ориентировочно за показ одной рекламки 5 раз в сутки в течении месяца. Озвучь конкретные цифры - может тогда люди заинтересуются. + нужно знать на какую тематику ориентированы подписчики, ведь если их собрали в паблик по вышиванию то им бесполезно впаривать гаджеты.

Lydmila Timashkova

Есть отличный сайт сошиейт. ру. Также можно найти заказчиков на сайте форумок. ру.

Pavel .

а какая тема паблика и какая аудитория?

Nastyonka Danilova

биржа рекламы в самом контакте

Катя Попова

за не дорого, это сколько?