Сергей

Ув. предсказатели, кто из них первым сдохнет?

Уже ставил этот вопрос дважды, но он удалён. Кому-то, видимо, этот вопрос очень мешает. Поэтому - повторяю. (Слово "сдохнет" - литературное, не бранное. Ничьи действия в вопросе не обсуждаются. )

Прошу не считать формулировку оскорблением, т. к. , когда-л. это всё равно случится (логично?) . Хотелось бы знать, кто из них - первым.

(Если срок примерный можете назвать - назовите) .

На фото: Горный, Ник. Юр. , Будякова, Ек. Мих.

Ал
Альбина

первым ты подохнешь
а если в ближайшее время этого не случиться
я тебе помогу

Юл
Юлия

слово дохнуть применяется к животным и прочему.. . Человек умирает, уходит в мир иной...