Mike

Почему 99 Процентов Славян Было Во время Правления Ельцина за Отсоединение Чечни и Дагестана, А Совет Федерации ЗА ?

Маргарита Алексеева

А мы и щаз 99% за твою кастрацию, люстрацию

Виктория Ковалева

Потому, что славяне отправляли туда детей, отцов, братьев, мужей. А Совет Федерации получал деньги за чеченскую нефть...

Ол
Ольга

Хм. Я славянин, но меня как-то никто не спрашивал. Придумайте чего-нибудь если не поумнее, то хоть посмешнее.