Анна Николаева

Ищу мультфильм старый про гонщиков, которые катались через какой-то портал в другом измерении

Гонщики катались в кокомто измерении с онпланетянами вроде как и если они выигравали то у них улучшалась тачка. Там был какойто портал который открывался и начиналась гонка. Было много серий смотрел давно так что описание не точное.

Служба Поддержки

был какой-то мульт-сериал "Гонщик Спиди" лет 20 назед.