Елена !

Россияне, если Бацька будет сильно брыкаццо, раскидаете нашу беларускую армию и ментов дней за 5, как и укров?

У нас армия в основном моет поверхности, а ментам жизнь и хонка дорога

Наталья

батька всю жизнь брыкаетца

Марина

ой-ой неумный человек писал... всё бросит наш Шойгу и пойдёт на Батьку вашего? угу..

Кореянка

ты хоть знаешь где Белоруссия находится, мразюка?

Сандал

Я думаю он сам раскидает россеян, он уже путина предупредил, в своём знаменитом интервью после майдана.