Пашка Борисов

Почему в залежной матрице нереальности РФ напала на Украину на Донбасе, а не в Чернигове? Там же до Киева ближе всего.

Светлана Козаченко

там беда с логикой.. а подумать никто не подсказал

Владимир Дмитриев

Лучше бы ебанули по прибалтам.. . не нравятся они мне.. . выебываются

Евгений

вы идиот - донбас сам против бэндеровской (фашистской ) хунты

Инна

Монахи Афона сообщают о попытках руководства Украины получить благословение на Афоне.

«Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева, высокопоставленные и не очень, лица "духовные" и миряне. Откуда такой ажиотаж? – Просили благословить Порошенко на царство, а также "военную операцию" на Востоке. Эмиссары хунты побывали во всех крупных монастырях Святой Горы, в первую очередь в Ватопеде, Дохиаре, Пантелеимоновом монастыре, Хиландаре, Филотеу, Кутлумуше. Деловые люди цинично предлагали игуменам весьма крупные деньги за одно маленькое письмо в поддержку. Получая отказ, двигались дальше. Увы, товарищей ждал полный провал, даже в Русском монастыре (!), где больше половины – украинцы. Да, мы – православные фундаменталисты. Весь Афон единодушно поддерживает Россию и ополченцев Донбасса в борьбе против сил хаоса. В глазах святогорских старцев война на Украине – не что иное, как очередное наступление темных сил Запада на православный Восток. Мы глубоко возмущены действиями киевских бандитов и западенских карателей, а равно циничной ложью украинско-американских СМИ. Это чистой воды сатанизм. Нет им никакого оправдания. НЕТ нашего благословения солдатам и офицерам ВС Украины. НЕТ нашего благословения эмиссарам фашистской хунты!» , – говорится в тексте письма, составленного афонскими монахами.

Андрей Овчинников

Потому что уж тут мьі их точно в лесах зароем и в болотах утопим, уж за Черниговщину не сомневайся!