Ро
Роман

кстати да, почему женщины не сражаются за мужчин на дуэлях, а только космы друг другу выдерают? никакого благородства)))

ну или не дуэли, а турниры как у рыцарей. . ну кто там лучше щи приготовит. . или ещё чего)))

Анастасия Бармина

благородные раньше ядами пользовались;))

Павел

и кто отравы побольше нальет) ) ага...

Alexandra

ага, а убить очень благородно, я понимаю)) ) Тем более смысл -если она его любила -будет вас ненавидеть, не любила -смысл?

Ольга Алексеева

ни разу не выдергивала)

Ва
Валентина

у нас свои закидоны)

Slavik Foros

Некоторые даже не додумаются, чтоб эти самые космы выдирать.. . мужчина значит не зацепил, раз за него не сражаются)

Андрей Филонов

Вам бы не мешало понять- драться за мужчину неприлично. А теперь делайте свои выводы.

Представьте красивый разговор свой с дамой.. вы весело смеетесь и тут. вдруг. внезапно. влетает что то и начинает прыгать. Вы подумайте, подумайте.

Ольга

Боятся промахнутся, действуют наверняка.

Мария Кабанова

ну шо ты... раньше у женщин был в арсенале яд)))

Елена Пастухова

Сражаются, «Холостяк» например.. все вроде бы благородно ...пока холостяк рядом..