Юлия Лобынцева

а надо ли с собой брать бутылочки и смеси в поездку я еду с двойняшками им 2 года

Ан
Анастасия

Какая смесь в 2 года? Какие бутылочки?) ) Печенье, питьевой йогурт, яблоки - хороший перекус.

Vesna

Смесь в 2 года?)) ) я в шоке

Сергей

а сколько длится поездка, что вы задаете такой вопрос, если час полтара, то просто с собой берете бутылочки и смесь, накормите на пункте назначения, если нет, придется кормить в пути