Григорий Левкин

Пятьдесят оттенков серого.. . Вы ждете этот фильм? Ох, как я жду негатива, надеюсь и на позитив. Объясните почему)

Екатерина

"Объясните, почему" Запятую забыли.

Игорь

нет. книжка ни о чем. и что все на сером свихнулись. это ж трилогия. или читать больше 1 книги в год сложно?

Анжелика Качалина

Я только слышала отзывы, от кого положительные, от кого не очень (про книгу) .

Ну будет время и желание посмотрим.

Руслан Ибляминов

Это слабые потуги на бдсм

Макс Рухманов

Нет, не жду. И книгу не читала... )
Я не читаю и не смотрю НИЧЕГО из рекламируемого. Мой опыт дает мне право думать, что такая активная рекламная компания обычно сопровождает только г....

Ив
Иван

Я книгу дочитала до того момента, как у них должно было случиться это, и закрыла. Сдается мне, попса. ) Есть одна настоящая вещь о БДСМ - "История О".