Cерик

Лет 20 назад смотрел фильм, в котором герой случайно попадает в космический корабль и летит вокруг Солнца.

Вернувшись через очень много лет, обнаруживает Землю захваченную пришельцами, которых в конце победит каким то супер оружием. Очень интересно название этого фильма. Заранее благодарен.

Айсулу

"Бак Роджерс в двадцать пятом столетии" / Buck Rogers in the 25th Century (1979) ?
Был также сериал