Роман Доний

Почему поисковик сайта vk находит не всех людей?

Искала своего препода через поисковик, но всё тщетно. А потом нашла его в друзьях у моего куратора, но поисковик сайта его не выдаёт. Как такое может быть?

Если бы не страница куратора, век бы искала – не нашла.

Лада Ангел Курбанова

Я тоже столкнулся с такой ситуацией, программисты vk катают вату.

Слава Кадников

В настройках приватности "Кому в интернете видна моя страница" - выставлена галка в пункте "только пользователям в контакте", или "Кто видит основную информацию моей страницы" - только друзья.