Елена Левина

Бизнес в интернете, правда или миф?

У меня есть знакомый, который стал более обеспеченным, чем я помню его ранее, он раньше у меня иногда занимал даже деньги. Из за любопытства я спросил как он поднялся в течение года, я думал может быть куда устроился работать. Он сначала не сказал, но позже ответил, что он зарабатывает в интернете. Я ему не поверил (и до сих пор не особо верю) Позднее мне немного разъяснил каким образом. В общем схема простая, группа людей создает проект. , вкидывают туда деньги, потом рассказывают знакомым об этом проекте и таким образом у них появляются дистрибьютеры, которые потом так же приводят своих знакомых и чем больше приведешь, тем больше будет твой заработок. Я не знаю верить или нет, но практически на всех интернет бизнесах и сетевых маркетингах сначала надо вкинуться, но каков шанс, что в дальнейшем ты будешь подниматься?? ? Может есть люди которые этим занимаются, ведь всегда велик риск обмана, хотя человек мне знакомый и там зарабатывает. Подскажите.

Людмила Базлина

Это называется лохотрон. Пирамида. Таких людей в интернете - полно, только не всем удается завлечь много пользователей.

Елена Васютина

Это частично правда, но зарабатывают те, кто держит сайты, на которых доверчивые люди регистрируется

Иван Ярыгин

Bот рeaльный зaрабoток oт 10 тыcяч pyблeй в день http://gotrax.ru/yellow.php

Ольга Билейди

Бизнес в интернете
это большие бабки!
1.Можно спокойно
найти работу фрилансером на сайтах odesk, guru, elance, fl итд
2. Прочитайте книгу
про интернет маркетинг http://www.internetmarketingmillions.net
3. Программное обеспечение для заработка в интернете http://freesoftwareguru.com/isf/optin.php
Главное условие знание английского языка!