Ко
Костя

Как познакомиться с Богом?

На
Наталья

Понять его логикой.

Ал
Александр

Нужно искать его всем сердцем и душой!

Ирина

тебе не светит

В*
Валерия *******

это в другой палате, наших Богов выписали

Кристюша

Москва, 117152 Загородное шоссе, 2

Галина Козлова

Неси мне дары, приноси жертвы, и сможешь со мной знакомиться.

Дархан

Выключить мозг. . далее мошенники на вере уже позаботятся))

Анжелика Качалина

1. "Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная". 1Ин. 5:20.
2. "Отче праведный! мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня". Ин. 17:25.
3. "Духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы судить его? А мы имеем ум Христов". 1Кор. 2:15-16.

Константин Зенкин

очень просто, сначала читать читать Новый Завет, а потом изучать .