Zulfira Ahmadullina

80% стран мира за неделю в состоянии оккупировать всю ссаную Укропию, с чего они взяли, что с ними воюет лучшая,

самая профессиональная армия Земли (Россия) Укропы, выньте шприцы из вен и взгляните трезво на себя, и на то, что осталось от страны вашей, оккупированной фашистским режимом англосаксов.. . Ваших выродков продают на органы, над моргов вывешивают тряпки желто-голубые.. . богачи Европы примеряют органы ваших детишек фашистов. Неужели вы на столько убоги, что не видите этого?

An
Andrei

Не поверишь. Да, они настолько убоги. 23 года пендосской пропаганды сделали своё дело. У НИХ В УЧЕБНИКАХ ПО ИСТОРИИ НАПИСАНО, ЧТО ЭТО УКРЫ ВЫРЫЛИ ЧЁРНОЕ МОРЕ. Я серьёзно. И они в это верят. Чего ты хочешь от них? У нас собака на работе, сторожевая, трезвее смотрит на мир, чем они.

Сергей Бузин

ну что с них взять с убогих?

Сергей Шуликин

всегда хочется проиграть сильному противнику. если его нет - необходимо придумать.

Анатолий Алексеев

Нельзя никого насильно сделать счастливым. Им нужно хлебнуть по полной, сравнить старых друзей с новыми и тогда, я верю в это, у них наступит прозрение. Нас они записали во враги-ну поглядим, кто их в друзья примет.

Alex

эту бедную страну увы, уже не спасешь. она уже не Украина, а Бывшая Украина - сокращенно, б/у

Юлия Смирнова

Без Путена Хунте кердык, поэтому будут воевать с Путеным, даже если его там нет и не будет! 🙂

Юлия

ну, хочется им верить в это

Александр

а нефть сегодня уже по 83 доллара за баррель...

Ириша

Так фронтов нет. Что же советская армия не победила в Эфиопии? Ведь там то же, по вашему, воевала, а не спецгруппы?

1111111

А им насрать - они не могут самостоятельно жить.. . им надо быть под кем-то. . Холуями, видимо, проще живётся...