Ma
Marina

Имитируете атаки, чтобы выйти из драки? (..ведь почти сухие баки, и потрепаны бока__))

Песенка навеяла вопрос

http://www.youtube.com/watch?v=fOaTEDYJmi0

Владимир Суковатов

Вопрос специфический для непосвящённых. Для авиаторов всё просто: не подставлять слабое место (хвост самолёта) . Чтобы выйти из боя не подбитым, лучше идти на противника, чем самому ему подставиться. Противнику нужно проскочить, развернуться, зайти.. . За это время есть шанс успеть уйти и скрыться.

Яна

Нет.

Ильшат

имитирую, так выйти можно быстрее и объяснять не надо