Илона Александровна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие игрушки для морских свинок можно сделать собственными руками и как ?

Какие игрушки нравятся вашим свинкам? Желательно сделанные с натуральных материалов. Как раз завтра иду в зоомагазин и не знаю, что лучше выбрать. И плюс, проблема в том, что у меня не очень просторная клетка. Ну то есть, всё помещается, но нету места для больших игрушек или для очень активной беготни. Планирую купить металлическую решетку, обставить её вокруг клетки, чтобы было больше пространства. Сколько приблизительно стоит такая решетка? Заранее спасибо всем огромное за помощь !!!

Анна Хлебородова

Моим никакие игрушки не были нужны. Вопрос с просторной клеткой решается просто выпусканием животного из клетки, ну - придется смотреть за ним, конечно. Наш нынешний свинтус ничего не грызет, а предыдущая пробовала на зуб много лишнего, но мы быстро это дело пресекли.

Лена

морские свинки играть не любят