Игорь Васильев

Как подружиться с соседом?

Ольга Замятина

Постучать ночью по полу 3 раза)

Надежда Приходько

Обменяйтесь перфораторами:)))

Ислом Муминов

Просто включить немного банальности, спросить соли или что-нибудь в этом роде, а дальше дело простое.

Валера Коробов

попроси что-нибудь помочь... а потом отблагодари... приди с тортиком и вином..

Кирилл

Скажи просто соседу: - Вы мне очень нравитесь. Зашли бы когда чаю попить. Если ответит, что ему некогда. Значит, он либо занят, либо вы не в его вкусе. А если ответит, что ему сейчас некогда, но когда-либо потом ...Значит, есть еще надежда на то, что придет вечером.