Юлия

Помогите подружиться с

Я в 6м классе, учусь хорошо, хочу подружиться с одной девочкой, она в параллельном классе. Я перешел в школу где она год назад и с ней знаком достаточно далеко. Переписывать в соц сетях, ну как переписывались: привет. как дела? хорошо, а у тя? Ну что-то на подобе этого. У меня никогда нет тем для разговора, я обычный задрот, который большую часть дня проводит за компом. У нее есть парень. Она мне очень нравится, но я очень стесняюсь. В школе она постоянно ходит со своей подругой.

Анастасия Васильева

Выстраивай общение изходя из её интересов, и не навязывай своих. Просмотри её страничку в соц. сети и узнай чем она увлекается. В крайнем случае можешь попросить помочь тебе в чем нибудь. (но помни про её интересы) Удачи!