На
Наталья

Вам нравиться метод, -бросать человека в воду, чтобы он научился плавать?

Иван Захаров

Только так и научится можно))))

Ирина Румянцева

А ведь кто-то всплывает...

Slavik Foros

выживай или утони

Сердар

это справедливо.. иначе всю жизнь плавать за кого то

Денис

Других выходов на данный момент еще не придумали) перед тем как научится плавать я тонул два раза, хотя являюсь подводным пловцом) Неправильно в бассейнах учили)

Екатерина Турчанина

Нет. Наверное, поэтому я никого и не учу плавать. А свою младшенькую сестренку я явно так учить не буду плавать

Мусульманин Бакылы

Он не всегда эффективный...

Антон Кривцов

Не совсем... брошу, если знаю, что он способен барахтаться, а это значит- поплывет!

Ди
Дима

Нет я сам научился, боялся но прыгал в водную. гладь

Ол
Ольга

Я так и учился, сам с лодки прыгал на середине озра

Марина Михайлова

Скажем так- эффективнее метода ещё не придумали! Уговоры на берегу более гуманны, но не всегда достигают нужного результата.

Ольга Дегтярь

нет не нравится... можно испугать надолго... меня так испугали... и долго боялась

Дмитрий Владимиров

Меня так и научили

Алексей Иванов

меня так учили в свое время -как видишь научился

Дарья

Человек порой.. . может и утонуть без помощи...

Me
Mergen

только применительно к сильному полу..

Наталья Турманенко

у меня в детстве еще интереснее было. Я почему-то решила, что умею плавать. Прыгнула в глубину, поарахталась немного и ...поплыла!))

Мария Капусткина

А вдруг утонет.

*K
*** Karri ***

Топить человека, чтоб научился плавать по водой .

Blondinko Net

таджик что ли

Александр Цельбель

Нет-рискованный метод

Мо
Мохнатик

если ты спрашиваешь иносказательно -
мне ОЧЕНЬ не нравится.
но сталкиваться приходилось.
и, как ни ужасно себя чувствуешь - а приходится выплывать.