Владлен Ситников

Как сделать так чтобы парень скорее развивал отношения? Я уже его хочу, а он так медленно ...

Михаил Гладков

1.а может не стоит торопить события, наберись терпения и жди
2.если он стеснительный, что частенько встречается, сделай первый шаг, аккуратно попробуй намекнуть и подводить ситуацию к делу, посмотри на его реакцию, и там уже решай, стоит продолжить, или всё же лучше подождать

Рустам Мирзоев

Мы поцеловались первый раз в день свадьбы!

Дмитрий

Говори ему прямо! Четко!

Валерий Угаров

Напои и переспи, хотя это должно быть на оборот...

Сергей Данченко

в смысле? в ЗАГС повёл или к сексу перешёл?

Катерина Сапунова

не ставь медленную музыку, но помни, всё быстрое быстро надоедает

Евгений Григорьев

Сделай обстановку способствующую ...в идеале, вы одни, никого не ожидается. Вечер, делать как бы нефиг. Даже бутылочку вина (лёгкого) можно заныкать на этот случай.

Marina Zamulko

таджичка немая

Олег Андреев

Напаиваешь, спишь, напаиваешь, спишь. Дальше он сам все начнет, даже если ты против будешь.

Елена Прусова

Надо аккуратно намекнуть. Не перегибая палку, а то сбежит) )
Подсунуть фильм или "брошурку" какую, что-то вроде правил. Например, в америках считается, что на третье свидание должен быть секас, если друг другу понравились.

Azamjon

дай дубинкой по голове и е*ись с ним пока тёпленький

Олеся Омельчук

ты это по аккуратнее а то трахать будет!!

Екатерина Королькова

Развиваться. Что бы твой зад и перед - блестал, в сравнении с окружающими.

Черная Волчица

Вечерняя встреча, жаркий поцелуй, больше нежности и предлог что домой поздно ехать, нужно идти к нему))