Максим Крайнов

Это правда что русские женщины считают русских парней ужасными и предпочитают иностранцев а русских игнорируют?

Александр Рябченков

Кто-то же должен подумать о спасении генофонда. Ничего не попишешь.

Андрей Крупенин

Имеет место быть, к сожалению. Я лазил по группам в соцсетях, так вот всех русских парней интересует только секс, отношения на последнем месте. За кого замуж выходить? В какой-то степени девок понимаю.

Александр

да выходи ты хоть за таджика

Кэ
Кэт

Правда. Но так как русские женщины гавно. То и слава богу, что они за иностранцев идут. На них только конченные ущербные иностранцы женятся.

Натали

Главное чтобы человек был хороший
Жить с человеком, а не с его нацией) )

А шлюхаются те и те.. . Разница не большая