На
Наталья

Русскому мужику надо уметь поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозг? )))

Любовь Ряскина

чего только не выдумает русский мужик чтобы его мозг отдыхал)))))))))))))))))))))))))

Ириша Triniti

Истинно так

Vova Карначёв

та пускай почаще в любовницы сидит

Валентин

....а для этого ему надо для начала хотя бы надорвать пуп на строительстве изб, которые потом он будет поджигать)))))))))))))) Доброй ночки))))

Мария Борисова

да-как в анекдоте
-а вдруг война-а я уставший...

Мария Перепелова

тссс.. . а то вдруг та баба догадается, чьих рук это дело. и запрет Вас в горящей избе. а сама на коне ускачет.. .
может пусть лучше мозг вынесет?...:))))