Сергей

Здравствуйте! Скажите хватает ли мне способностей стать отличницей? Дата рождения и фото внутри. Спасибо за ответ.

23.11.1999 в 6:10 утра, Харьков

Арнольд

Способностей хватит, но нужно ещё не слабо трудиться.

Ан
Анастасия

Если захотеть то конечно сможешь, тем более марс в козероге упорство, и большая целеустремлённость, можешь добиться хороших результатов. А ретроградный меркурий просто тугодумы, наоборот есть слухи что с ретро меркурием часто отличники бывают.

Светлана

Хватит, если постараться ))

Альбина

Нее ..не хватит точно - способности которые. В Астрологии за них отвечает Меркурий, а у Вас эта планета слабая, ретроградная и задействована в тяжком кармическом аспекте именуемом как "Секира".Однако - у Вас сильная Венера. Вы чувственная, любвиобильная девушка .. )

Юл
Юлия

Только когда остановите броуновское движение неуправляемых мыслеформ, и научитесь отделять главное от второстепенного.

По
Полина

Минетчица для РУССКИХ парней?