ДА
Джон Абрахам

Вокруг столько идиотов и придурков 9 из 10 просто настоящие тупорылые ублюдки. Я не пойму

почему я нормальный мужик никак не могу приспособиться к этой жизни. А Вы как ?

Сергей Синьков

если не нравится общество - значит оно не мое. А вот где мое общество - это большой вопрос. Они есть, но не там где я ищу. То же самое можно сказать про Вас. Возможно, стоит их поискать по интересам и делать одному то, к чему душа тянется, а единомышленники присоединятся. А если не присоединятся, то обогащать внутренний мир и тогда не будет так одиноко и жизнь покажется не такой уж плохой и серой. Не держитесь за тех, кого не уважаете. Это вгоняет в депрессию и раздражение.

Ольга Петрова

Либо окружение дурное, либо ещё в чём-то проблемы! 🙂

Екатерина Семирова

Да, братан-сложно нам будет жить.

Светлана Лимперова

Ага)) ) куда уж нормальней)) ) лексикон тоже норм ))

Сергей

Кто виноват что срабатывает закон: подобное притягивает подобное? Может ты сам такой, поэтому тебе и все вокруг такими кажутся.

Сергей Андреев

а вы из девятки? от этого и вопрос такой !