Димон

вы встречали по-настоящему рассеянных людей? или они притворяются? никак не пойму- косят что ли под придурков...

Ирина Зверева

Сейчас очень много таких людей, к сожалению. Они не косят. Экология, видимо, влияет.

Анастасия Комарова

У меня знакомая такая. Про таких говорят - спит в одном ботинке) ) Вроде, не притворяется, это надо гениальной акртиссой быть))

Александра Яковлева

Да, встречала. Нет, они не притвряются

Виктория Войнова

естьу меня одна подружка такая.... я не перестаю удивляться- НУ КАК ТАК МОЖно)))))))))

Мария

да встречала, я считаю - тупят просто .

Геннадий Терёшин

встречала
не притворяются
это не лечится обычно

Alexander Safronoff

не притворяются, встречала часто. даже привыкла. у меня подруга пытается мужа и сына переделать-ничего не получается. оба умные

Денис Калугин

есть конечно
друг сестры - красивый умный парень
но ...у него падает часто все из рук, проливает постоянно.. .
в общем кадр еще тот )))))

Екатерина Аксёнова

У меня сотрудница на работе такая рассеянная. Молодая ещё совсем 24 года. Сама от этого очень страдает, вечно всё забывает, теряет. Сама мучается, так что никто не косит, люди сами не рады такому состоянию...

Анна Крикова

По-настоящему рассеянных лично не встречала. С сыном учится один такой.. однофамилец, кстати.)) ) На первом курсе им как-то оценки перепутали по контрольной))

Nastya Nastya

иногда думаешь о своем, и все просто на автомате делаешь, если что-то из обычного ритма выбивается, можешь не понять 🙂

Наталья Посыльная

встречала одного.
олух царя небесного.
вечно плевалась, когда он к нам приезжал по работе. невозможно что-то решать, о чем-то договариваться.
в нашем отделе разделились мнения о нем. Кто-то его считает кретином, каких свет не видывал, а кто-то хитрым челом, который себе на уме.

Антон Гомелько

да были такие ...не притворяются вот такие люди думается просто недалекого ума

Иришка Круглова

встречала - это атас... пару раз - в натуре Пьер Ришар из Невезучих... Не придурки, просто с др. планеты, их надо опекать и охранять.

Роман Данилов

муж мой.. вот думаю рассеяный он, или просто забывчивый и невнимательный.. может полчаса ходить около вещи которую ищет)))

Марина

ха, мой ближайший родственник.... витает вечно в облаках

Гуля Алюдинова

Такие люди очень грамотно расставлены)) )
Кто то в действительности такой человек, а кто то притворяется (т к дуракам больше везёт 🙂 )