Анастасия Орлова

КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ (НОВУЮ) МОДНУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ?

Дело в том, что я закрыла "магазин" и заниматься детской одеждой больше не планирую, распродала все, что смогла по знакомым, но все же небольшая партия вещей еще осталась: Armani, Burberry, Tommy Hf (Турция) очень хорошее качество (джинсы, рубашки, спортивные костюмы, жилетки и другое) , сама привозила из Стамбула (район Лалелли) . есть все фото, могу прислать в личку.. .
Помогите, пожалуйста! Очень, надеюсь, на Вашу отзывчивость и понимание! Буду ждать ответа.
общее кол-во едениц = 36шт
общая сумма (себестоимость) = 38,230 руб
ОТДАМ ВСЕ ЗА 19.000 РУБ
С уважением,
Всех благ!!!

Юленька Байкалова

farpost.ru
в помощь

Игорь Грачев

Авито. Там, по моему, можно продать все, что угодно.

Александр

да куча способов продать.. . дайте объявление в местную газету, или разместите объявление с фотками в интернете на соответствующих сайтах.
Попробуйте отдать вещи под реализацию в магазины детских вещей. Или еще есть такие магазины "От мамы к маме". Туда приносят на продажу вещи детские.

Очень много вариантов....