Cветлана

Не установить приложение ВКонтакте 2 для ipad.. Где найти? Его просто нет..

Жамшид Турсунов

в инете искать через яд, и там ссылка будет в апп сторе, у меня так зомби бооот не было нигде а через яд нашлось, ну или зайти с планшета в вк и там наверху вылезит скачать приложение

Сергей Агапов

На 4 пда заходишь, там скачиваешь, на компе открываешь- должен быть установлен айтюнс. Приложение установится на айпад. Айпад должен быть синхронизирован с вашим компом.