Bzt Bzt

не удается установить взломанные приложения на ipad 2. выдает ошибку.

сделал джейлбрейк через evasi0n. установил appsync через ifunbox (кинул файл AppSync-v2.3-5-ios6.1.deb в /var/root/Media/Cydia/AutoInstall. перезагрузил ipad 2). скачал обычный cut the rope (игра) с 4pda. двойной щелчок по файлу cut the rope. открывается itunes. выполняю синхронизацию. на ipad выдает ошибку "синхронизация через itunes не удалось установить cut the rope". помогите! заранее спасибо.

Имран Ахмадов

через itunes ломаные проги не ставят, делаешь всё не так, как нужно - читай на тематических форумах