Татьяна Грицишина

ну удается установить APX Драйвер на Windows 8 выдает какую то ошибку, что делать, если можно подробной инструкцию???

бредовые мысли не выкладывать!!!

Анна Anna

Погугли

Татьяна Мурашова

Лучше Win 8 на Win 7 поменяй сначала

Ка
Катя

Могу и ошибаться, честноОсновная причина сбоя во время обновления Windows - несовместимость драйверов или ПО. Загрузите и выполните помощник по переходу http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/upgrade-to-windows-8, просмотрите отчет, удалите несовместимое ПО и драйверы, антивирусное средство защиты, межсетевой экран.

Для устранения неполадок и других проблем, можно запустить Windows с минимальным набором драйверов и программ. Такой тип запуска называется «чистой загрузки» . Чистый запуск поможет исключить конфликты программного обеспечения.

Нажмите сочетание клавиш Win+R, в поле Открыть введите:
msconfig
Нажмите кнопку OK, разрешите программе внести изменения на компьютере, откроется окно Конфигурация системы.
Переведите отметку Выборочный запуск, снимите флажок Загружать элементы автозагрузки, перейдите на вкладку Службы, отметьте флажком Не отображать службы Майкрософт, нажмите кнопку Отключить все, нажмите кнопку Применить, OK, перезагрузите компьютер и повторите обновление до Windows 8.

Если проблема сохранится, то попробуйте другой вариант установки Только личные файлы или Ничего.

Также Вы можете загрузить дистрибутив обновления Windows 8 из личного кабинета на сайте: http://www.mswos.com/. Или заказать заказать диск обновления Windows 8 по обычной почте, для этого в личном кабинете введите все необходимые данные.

Запишите образ Windows 8 на DVD диск, выполните загрузку с записанного диска и начните установку, в процессе установки выберите Обновление, далее следуйте указаниям мастера по обновлению.