Файзулла Асадулла

КТО ЗНАЕТ ИГРА Sid Meier's Civilization: Beyond Earth НОРМАЛЬНАЯ ИГРА СТОИТ ЛИ ЕЕ ПОКУПАТЬ?

Па
Павел

мой муж рекомендует :))

Арзу

Любишь глобальные стратегии - покупай

Екатерина Скокова

Она же еще не вышла.
Думаю, что игра будет хорошей. Одна из самых ожидаемых в этом году.

Анютик Куцебенкова

Если ты любитель классических стратегий то эта игра как раз для тебя. Но перед тем как покупать, лучше почитай обзор Sid Meiers Civilization Beyond Earth от студии Клондайка на сайте Стархере http://starthere.ru/reviews/item/240-obzor-sid-meiers-civilization-beyond-earth