На
Наталья

Sid Meiers Civilization Beyond Earth

Я вообще не сильно разбираюсь в пиратстве но знаю что если игра не поддерживает Direct 11 то значит в нее не поиграешь само собой на видеокарте без этой функции. Так вот, вопрос почему моя устаревшая сейчас можно сказать древняя gtx 260 запустила эту игру Sid Meiers Civilization Beyond Earth которую я скачал в торенте для проверки. И сейчас полноценно играю. Спасибо за ответ.

Я прошу прощения не правильно выразился ))

Я вообще не сильно разбираюсь в пиратстве но знаю что если ВИДЕОКАРТА не поддерживает Direct 11 то значит на ней не поиграешь само собой в игру требующие эту функцию. Так вот, вопрос почему моя устаревшая сейчас можно сказать древняя gtx 260 запустила эту игру Sid Meiers Civilization Beyond Earth которую я скачал в торенте для проверки. И сейчас полноценно играю. Спасибо за ответ.

Ол
Олеся

Если игра не поддерживает DirectX 11 - то как раз ПОЛУЧИТСЯ поиграть в неё на видеокарте без данной функции.

Ал
Алексей

даже незнаю
а утя директ сам не обновляктся?