Артём Поляков

Купил игру Sid Meier's Civilization Beyond Earth видеокарта нагрелась до 90 градусов. Это нормально? GeForce GTX 670

Вот эта видеокарта NVIDIA GeForce GTX 670
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-670-ru.html#pdpContent=2

Ivan Levashov

нет не нормально, у неё максимальный нагрев 97 градусов, купите доп. охлаждение для компьютера и лучше не экономьте, скупой платит дважды

Виктор Филин

Ну и что ты хочешь? У меня в Alien Isolation до 100 греется

Евгений Лайнопуло

Дело в то что у вас система охлаждения у вас слабая