Наталья Пашко

Приснился зародыш, к чему это?

Мне приснилось с четверга на пятницу, что я прячусь в комнате и вижу, как торчит тонкая труба и из неё вылазиет зародыш, как будто мертвый, но потом он превращается в человека. Мне страшно, но он оказывается добрым человеком и помогает мне. Что может значить такой сон?

Слава

к деньгм

Сергей Ващилин

Подруга, - это залёт

Александр Шишкин

можешь смеяться, но в таком виде перед тобой предстал твой ангел-хранитель. В чем помогал? В этой сфере и в реале поможет

Ро
Роман

К хорошим переменам в жизни

Юлия Изюмникова

Что-то хорошее зарождается в Вашей жизни. Может, дружба. Может, новое знакомство. Может, улучшение отношений с кем-то уже знакомым.

Йц
Йцукен

Скорее всего, какое-то прибыльное дело в самом зародыше.