Sergei

Удаление с google chrome

Установил себе софт с сайта софтпортал. ру. Через их ехешник мне автоматом поставились две браузерные хероигры, которые мне вообще не нужны. Кодекс пиратов и еще какая-то ***нь. Подскажите пожалуйста откуда мне их снести, чтобы они больше меня не беспокоили, и не вылазили в брауезере. Google Chrome.

Наталья Гусева

В панели управления - программы и компоненты, если там нету, посмотри в настройках браузера в разделе "расширения" (или плагины)

Дмитрий

Uninstall Tool в помощь

Юлия Тимофеева

Заходишь в настройки и удаляешь их со стартовой страницы, удаляешь все куки и все что с ними связано. И зы. Внимательно читай все что тебе предлагают устанавливать при скачке.