Ка
Каришка

“Но я, к сожалению, не умею видеть барашка сквозь стенки ящика. -

Может быть, я немного похож на взрослых. Наверно, я старею. ” Антуан де Сент-Экзюпери. Расскажите о своих детских странностях, что вы могли представить тогда так ярко, что не можете сейчас? В чем были уверены на все 100 в детстве?

Ла
Лана

взрослые теряют радостное мировосприятие из-за скорбей и напастей - не до барашков.. .
В детстве была уверенность в том, что смерти не существует.... дети даже не думают о конечности жизни. И так легко и беззаботно прыгалось и скакалось...