Евгений Б

почему девушки ведутся на парней с крутыми тачками? Вот это пранк видео показывает, какие они шлюхи .

https://www.youtube.com/watch?v=Ve46peMWU5w

Андрей

Девушки твари, которые хотят урвать побольше. Нет чтобы велись на парней с большими хуями или мускулами, а они ведутся на тех, у кого крутые тачки. Вообще самая лучшая женщина эта та, которой лет 40-50. Она не такая шлюха как молодые и с таким расчётом лезть не будет ибо матёрая как мой болтер, хотя бывают и исключения

Денис Зайцев

На самом деле по тому же, почему мы ведемся на большие сиськи и накрашенные глазки))

Серых Ирина

Чтобы не жить потом всю жизнь на зарплату учителя !

Алексей Х

Ну и где видео? Никогда никого не обобщай.... это показатель убогости мышления. Люди все разные.. как женщины. так и мужчины.... Сейчас я тоже напишу. что всем парням нужен тока секс... что все мужики козлы и предатели ...

Анна Иотко

сам ты шлюха

Давид Санадзе

Любовь зла, полюбишь и козла ))))

Юля Бойко

Что бы вы парни, возили их большие опы):

Алексей Стыкин

Да, почти все девушки шлендры, а парни козлы эгоистичные.

Эрлан Дыйканбаев

Исторически веками женщин угнетали и ныне угнетают мужчины, чтобы достичь высокого статуса в обществе, дать детям материальную защиту -продолжение рода ...