Наталия Галкина

почему девушек нимфонанок называют шлюхами, а парни ведут себя так же, но ихпочему то так никто не называет..

Мария Соловьева

а бабник типо не шлюха?

Наташа Романова

ооо убогие Вам сейчас тут расскажут про замки с ключами и чашки с чаиниками

На
Наташенька

эх, мне бы нимфоманку))

Дмитрий Клюшников

Их называют немного по-другому.

На
Надежда

Бабник и ловелас - это проститутка мужского рода.

Виктор Малин

потому что, мыжчины от рождения самци и хищники, что бы мы не говорили, мы любим завоевывать девушек, и больше любим тех, кого тяжелее завоевать, а те кто сразу отдаются нас не интересуют.

Евгения Малова

Потому что девушке предстоит вынашивать детей, а при половой жизни с разными партнерами может родится нездоровый ребенок.

El
Elgo

А название еще не придумали....

Евгений Федосеев

Только 1% девушек имеют силу воли и уважение к своей второй половинке, даже будучи не знакомы...