По
Полина

Почему никто не осуждает парней за то что используют девушек???

Например многие девушки любят деньги парней-и их за это уже с головы до ног обо*рали, осудили, за то что используют парней. А мужчины хотят от женщин секса, и часто они не любя женщину, соблазняют ее, а потом она остается с разбитым сердцем. То есть используют мужчины женщин .И что-то их никто так не осуждает за использование, за то женщин на форумах только так обсир*ют за любовь к деньгам мужчин (использование)

Влдимир

мужики продуманные

Оксана Залецкая

а потому что баба сама дает и не думает головой о последствиях.

Юля Богданенко

Потому что мир создан мужчинами и для мужчин

Елена

Сравнили муху со слоном.
Что такое секс и что такое деньги, тоже мне... соизмеримое...

Иван

Да их тоже састенько используют. Просто близко к сердцу их не надо принимать, тока потребительское отношение... и се никаких разбитых сердец))))

Екатерина Нежура

Тут всё по чесноку . Покувыркались, и оба получили удовольствие . Используют только туалетную бумагу

Вл
Владимир

от секса женщина испытывает большее удовольствие, а делает вид что делает одолжение. Мужики стонут и орут от секса только в порно, а в жизни это очень редко бывает. А вот женщина стонет или кричит почти каждая. Да и покажите молодую женщину, которая будет жить с импотентом и ему не изменять. А сколько таких случаев когда женщина переспав бросает мужчину, не меньше чем когда наоборот, только мужчины молчат об этом. Так кто кого здесь использует?

Александр

Потому что они этого не скрывают

Рамай

а если девушки сами использоваться рады?

Елена Орлова

Что значит "Используют" ? Никто никого не использует, всё обычно добровольно

Арина Бибикова

Вся правда в том, что женщины сами виноваты. Однако, очень любят изображать из себя жертв, как и порядочных.

Руслан Бугаев

По вашему девушки секс не любят? И занимаются им лишь из одолжения мужчинам?