Ирина Овчарова

Почему парни предают и используют девушек .это же жестоко?

Александр

Как вторые себя преподносят, так первые и пользуются.

Лёха Петров

В общем проблема носит личностный характер. Неважно, кто вас предал, важно, как вы к этому относитесь. Что значит предал? неясно, нет контекста.
Если вы личность полноценная, ваша жизнь бьёт ключом, то непонятно, кто проиграл от предательства. Позитивная личность выносит из этого пользу - избавляется от балласта ненужных друзей.

Виталик Харкевич

происходит и так и наоборот. Тобишь и со стороны девушки. Люди разные бывают. Значит тебе просто встретился именно такой. (

Людмила Крючкова

Потому же что и девушки предают и используют парней. Во-первых - так удобнее, во-вторых, те, которые так делают - просто не любили.

Pupkov Pupkov

... не захочет... не вскочет...

Татьяна Зельманова

Так это не правильно, нужно все просто присмотреться, а он тебе нужен?

Равшан Хамидов

Нормальные парни никого не предают.

Екатерина Воронина

Хороших не бросают.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сами себя не так ставим, вот и получаем. не позвалять с собой так обращатся и отношение изменится