Marina Zamulko

* В чём смысл летающей машины, если у человека есть совсем иной инструмент для полёта - Душа? / Сальвадор Дали. /

Ра
Рамаз

Тем и утешаемся, глядя вслед улетающему самолёту.

Пу
Пулат

вот пусть душа летит в египет, а тело загарает на даче

Наталия Червякова

Это в философию? Тогда при чем тут "машины"? Они придуманы для РЕАЛЬНОГО полета, а не "полета воображения".

Света Ерёмина

но она в "гараже"

Алеся Кабаева

Не все еще научились леветировать, отсталым людям приходиться перемещаться на отсталых технологиях перелетов по воздуху, а не телепортиртации)))

Анна Коршунова

"способность души перемещаться" надо тренировать,
а самолет сделать - пару раз стукнуть молотком!

Иван Иванов

на ней в последний полет ...