Егор Лыткин

Вы смыслите в алгоритмах наделения человека теми или иными качествами? И сильно ли влияет на человека его род?

Алексей Рыбин

Род в какой то степени влияет, если ты сын султана или президента например

Елена Сафарова

Род не влияет на качества человека. Человек всего лишь машина и как у любой машины у него определенные параметры. Могу любому сказать его параметры.