Люся Олесик

что означаеть ин и ян. я не понел смысла

Катерина Ким

Инь и ян — одна из основных концепций древнекитайской натурфилософии. Учение об инь и ян составляет одну из теоретических основ традиционной китайской медицины. Все явления окружающего мира, включая человека и природу, интерпретируются китайской медициной как взаимодействие между двумя началами инь и ян, представляющими собой различные аспекты единой действительности.

Александр Шеметов

муржское и женское начало.

Анастасия Бердникова.

Это савокупность добра и зла смысл в том что ни одно из них не может существовать отдельно друг от друга но и не могут быть вместе, вечное противостояние!!!

Евгений

Мужская и Женская Энергии (Начала) ! В космосе и человеке. Энергия Жизни. Энергии творчества!

Галина Саратовцева

Противоположности-темное, светлое. женское, мужское и т. д.