Екатерина Мальвина

На выборах в раду пройдут одни фашисты и наконец вся Европа поймет с кем имеет дело ?

Алишер Хабибуллаев

европа и так знает, кто там, она их терпит только потому, что весело на Россию гавкают, веселят старых педиков

Жанна Гончарова

США сильно влезла в укропопрошайку, теперь им не выкарабкаться обоим!

Sole Abdulloev

ЕВРОПА ДАВНО ПОНЯЛ С КЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО. Иначе бы окраина уже давно была бы в ЕС

Ангел Ангелочек

Даже когда европейцы убедятся в полной фашизации Украианы и услышит от них обещания расправиться с РФ - вряд ли дадут большие деньги. Хохлы их кинут и они это знают.

Оксана Певень

ЕС в курсе, что творится на Украине и это их устраивает.

Елена Зубкова

нихера она не поймет, до тех пор, пока Меркель в мусорку не воткнут правосеки

Дарья

фашизм лучше чем мультикультурализм

Гульчачак

Германия во второй мировой располагала многомилионной армией и передовым на тот момент вооружением. Она была угрозой. А нынешняя украина - это кучка людей просравших будущее своей страны. Европа и в германии не увидела угрозы (а когда увидела немцы уже шагали по Парижу и Варшаве) , с чего ей вдруг обращать внимание на какую-то вшивую украину?